Слава

Репостну вопрос, не так описал суть проблемы...

В моей новой школе есть одна одноклассница, которая мне нравится. Она довольно красивая и весёлая. а так же очень хороший человек: никогда не откажет в помощи, не посмеется не подставит и тд.
Но она уже с 13 лет курит, прогуливает школу, гуляет с парнями для понтов (с этим вроде завязала) , в школе получает парашу по всем предметам, нечем не увлекается. ну вы поняли.. .
Я же напротив и в олимпиадах участвую, и учусь почти лучше всех в классе (если бы не моя лень) , увлекаюсь изучением иностранных языков (Английский и японский) , но я сюда не хвастаться пришёл, ближе к делу!
Мне кажется я ей не нравлюсь только как друг, да и не пара она мне, что делать ?

Ирина Пинчукова

Она шмара, а ты ботан... ничего общего

Vitalii Akulov

найти себе девочку... которая тебе пара.. .
не расстраивай родителей...

Ольга Елохина

Она уже пошла не той дорогой.. .
Будет взрослеть - станет ещё хуже.. .
Зачем тебе девушка, которая будет тебя позорить своим курением, и тем что будет ходить где попало, с кем попало.. .

Ты хороший парень, как я поняла - найди себе достойную пару! Умницу и красавицу!

Александр Гром

В таком возрасте девушки тянутся к хулиганам больше. Пытаются сорвать как можно больше запретных плодов, не задумываясь о последствиях.. . 🙂 это годам к 20 девушки начинают отходить от эйфории и романтики с плохими мальчиками

Ва
Вася

Ничего не делать. Это ты ей нравишься, а не она тебе. Это ее проблема. При чем тут ты?