Антон Голубов

Есть вопрос. Проблемы с ногой. Вся суть внутри

Два дня назад играл в футбол. Неудачно подскользнулся, нога поехала в одну сторону, корпус в другую, и в общем я упал всем телом на ступню правой ноги (во время падения что-то на ступне смачно хрустнуло) . Сначала я ещё минут 5 поиграл, затем почувствовал резкую боль в правой части ступни и решил сняться с игры и сесть на скамейку запасных, когда я снял бутсы и посидел минут 5(я посчитал что всё пройдёт само через некоторое время) началась "адская боль" ступни. Я еле-еле доехал домой (сквозь жуткую боль), когда приехал я сразу опустил воду в холодную воду на некоторое время, а затем перевязал бинтом . Так я пролежал часа три, боль стала ещё больше и тогда я решил смочить тряпку и ей перевязать ногу. К утру стало немного лучше, мог пошевелить ногой и даже пяткой опираться на больную ногу. Позже я поехал в больницу, мне сказали что подозрение на трещину пятой плюсневой ноги, но ничего толком не сообщили. Сказали все результаты будут в среду.
Мне интересно узнать ваше мнение что у меня с ногой и ещё вопрос когда я смогу играть в футбол снова? Заране благодарен 🙂

Юлия Барановская

разрыв связок скорее всего лучше заехай к травмотологу
у соседа по палате было...

ОК
Ольга Королькова

Когда я читаю подобные вопросы, мне всегда интересно какие мыслительные процессы происходят в голове вопрошающего. И происходят ли они вообще.

Автор вопроса считат, что на Ответах сидят телепаты, которые не обладая медицинскими знаниями, не видя ноги, не ощипывая ее, не делая рентгена, могут поставить диагноз быстрее и точнее врачей в больнице, которые все это сделали!!!!

Юлия

снимок и лечение помогут тебе в будущем играть, но это не скоро!