Олеся Сухова

Что делать с тем, кто перекрывает авто? (внутри вся суть вопроса)

Доброго всем вечера, пару недель назад, когда я парковалась на своем обычном месте во дворе, подошел пьяный мужчина и начал говорить, что, цитирую, "ты, что, самая умная тут? я тебе машину раздолбаю".На мою корректную просьбу отойти от автомобиля (стекло было опущено немного), мужчина опустил руку на стекло и начал его опускать вниз, пытаясь дотянуться до моего лица. Скажу сразу, грубостей с моей стороны не было, была вызвана полиция и была беседа с нашим участковым, оказалось, что у мужика уже давно нет прав (лишен за вождение в пьяном виде), очень много заявлений в полиции с жалобами на данного персонажа и также много жалоб и заявлений от него самого, в том числе на сотрудников ГИБДД. Этот мужчина-болен, психически нездоров, разговаривает с потусторонним миром. Его место проживания я знаю. Суть вот в чем, он перекрыл мой автомобиль в данное время, я уверена, что он может его оставить на неопеределенный срок, либо делать так постоянно. Каско у машины нет.
Посоветуйте, что делать? поцарапать, побить, проколоть-не вариант, поймет, кто сделал и разнесет мне машину всю. Оттащить на эвакуаторе-тоже поймет. Как бороться, чтобы отстал раз и навсегда (это уже не первый такой случай с ним в нашем дворе.
Просьба отвечать дельно, без шуточек-прибауточек.

Влад Кравченко

В гибдд позвони, поидее должны приехать и оттащить авто. если не прокатит попроси знакомых русть прицепят и оттащат . как вариант проежает мусоровоз камаз попроси оттащить тачку этого п*дора. может попросить кого нибуть навалять ему люлей хороших? ну заказать его в смысле. если знаешь где он живет запень ему замочную скважину или супер клеем хзапень по периметру всю дверь 🙂 он заблокировал твое авто а ты заблокируешь его в квартре 🙂. попытаться признать ег оне дееспособным через суд .. нужны будут деньги . упечь в псих больницу

Питон Питон

Ставь в другое место и всё.

Armen Zurnachyan

Надо хорошенько напугать. Мешок на голову и в лес . С такими людьми по другому никак ..

Ан
Аня

он болен сама написала, а раз болен то и спроса с него никакого.

Ро
Ростислав

Можно нагадить под дверью

Кирилл Романчук

а как с больным человеком бороться?
попытай бухни с ним
сыпани ему в бак сахара, шоб где нить заглох

Юлия Дьячкова

попроси друга и дайте ему пиз... ы хороших. по другому не поймёт