Роман Сидоренко

Вот и что делать? (Вопрос внутри)

Попали с мужем и другом недавно в аварию. Обгоняли лесовоз и сзади врезался мудила на MAZDE, подтолкнул прям под лесовоз. Слава Богу все живы хоть и с очень серьезными травмами. У водителя MAZDы не имелось при себе страховки, ее вобще не было, потому что только машину купил. Наша страховая ничего выплачивать не будет у нас ОСАГО. От нашей иномарки вобще ничего не осталось. Муж ровно 21 день провел на больничном. И сейчас на водителя MAZDы ( его признали виновным) уголовное дело заведут? И кто будет выплачивать моральный вред и физический? Кто в курсе, помогите, а то наша доблестная полиция даже и не чешется!!!!

Ирина Ромашкова

Ждите,кого менты виновным признают после в суд

Оксана Бажанова

Обращаться в суд с иском на водителя МАЗДЫ. Он и будет выплачивать.
Также можно обратится с заявление в РСА (союз страховщиков), они из компенсационного фонда могут выплатить по страховке.

И*
Ирина *****

Оплачивает виновник по решению суда из своих средств, либо путем реализации его имущества через приставов. Проконсультируйтесь с адвокатом и поторопитесь, пока этот черт хату и что там у него есть не переписал.

Владислав Попович

в случае, если у виновника нет страховки или он пьян и страховая поэтому не выплачивает, то вы должны с хорошим юристом составить исковое заявление в суд и прикрепить все акты экспертизи и чеки. а там суд, приставы и т. д.. . гемморой на многие годы. вот такие законы у нас.