Игорь Васин

Ребятки, вопрос внутри.

Имеется моцик ИЖ ЮПИТЕР 5. На нем спидометр не работает, стрелка при движении хоть на какой скорости лежит мёртво, НО километраж крутится. Как почининь его чтоб скорость показывал?

Риита Радикова

Километраж крутится не от оборотов колес, а от оборотов двигателя. Осмотри. Проверь трос, проверь места соединения.

Наталья Бахвалова

Не исправен спидометр. Замени или попробуй отремонтировать. Проверить можно вставив в гнездо троса на спидометре что нибудь и крутить. Спидометр работает от троса соединённого с передним колесом, а не от двигателя.