Алексей Демин

Привет ребятки. Вот такой вопрос к вам...

Подскажите, сколько примерно будет стоить татуировка на фото?

***баяша** *

А зачем тебе? Это гадость... Сейчас ты очень хочешь, но кода ты вырастешь ты будешь спрашивать себя: "зачем??? "
Значение тату разные и каждый поймет так как он понял....

..........aselya Akirova........

Всё зависет от мастера, каждый берет по разному. и Так же от региона в котором проживаете. У меня на пальчике на руке буквы я отдавала 1,5 тыс. Ну эта бабочка 3,5 примерно, может больше, она же 3Д поэтому на неё расценки будут выше.

Владимир Солонар

Вот представь, в старости эта татуировка сползет у тебя на пятку.. . Представила? ! Ну и вот ЗАЧЕМ тебе делать татуировку ВООБЩЕ?!

Женя Гуллер

господи кто о чём тут говорит? ? и что что в старости у неё с тату будет? ? ларезом уберёт.... ну это не слишком сложное тату но с учётом эффекта отбрасывания тени будет подороже.. . это смотря ещё кто за сколько делает... в салоне приличном где-то около 4 тысяч.. . ну а так например у только начинающих где-то 2-3 тысячи.... смотри по сайтам в своём городе...