Вера Ахонина

Привет) Вопрос по поводу UGG Australia!)

Хотела спросить, может кто-то знает, где именно в Москве можно купить угги этой фирмы но именно с мехом лисы!!! (на картинке представлен один из цветов который мне нравится). Я знаю, сайтов много, мне понравилось 3 сайта, цена на всех разная... НО, мне хочется ОРИГИНАЛ а не подделку, поэтому и спрашиваю может кто знает где можно купить именно оригинальные и именно в Москве. Ну и за компанию про дутики адидас спрошу) Кто нибудь видел именно такого цвета (как на фото) в этом году? на сайте только чёрные, синие и бело-серые... Ну а что касается UGG хотелось бы ещё узнать, есть ли у кого с мехом лисы и как они смотрятся?) Заранее спасибо)

http://eto-ugg.ru/uggi-mini/uggi-mini-s-mehom-lisy-svadebnye-belye-ugg-avstraliya-ugg-australia-womens-mini-fox-fur-i-do-white.html
-дутики adidas в бежевом цвете! фото не копируется!

Же
Женя

как бы вам сказать- все угги шьются в Китае. Просто есть фабрики под контролем производителя, а есть цеха, где штампуют а-ля угги. Я ношу угги другой марки. Вот там уже проверенное качество. За другие ничего не скажу. 6 тыс. цена нормальная. Если вам они нравятся, то выбирайте где дешевле. Все-равно всё с одного "склада". С мехом видела на других. Мне кажется, что короткие угги лучше носить длинноногим. Если ноги короткие, то вид будет как "гном в чунях".
За дутики ничего не скажу, не ношу такую обувь, соотв. не обращаю внимание. Попробуйте съездить в стоковый адик, может там будут http://wakh.viart.ru/adidas.html

Сергей Васильев

это не оригинальные угги, такой модели даже нет у них на сайте, какая лиса вообще? хотите оригинал, идите в официальный магазин, их всего два в Москве, один в ГУМе, все остальное подделки, страна происхождения Австралия быть не может, оригиналы шьют на заводе в Китае, что-то во Вьетнаме..