Евгений Кравцов

В7 привет! ) вопрос по поводу Webmoney

Я зарег-лся только что в Вебмани. И мне скоро туда на мой кошелек положат деньги (wmr) ну вот, т. к. я только, что зарег-лся могу ли снять деньги от туда т. е. С кошелька? А то там какие-то аттестаты. Ниче не пойму. Если можно киньте мне дружбу. Я хотел бы чтобы вы мне подробнно объяснили. Заранее спасибо

Ирина

Формальный аттестат получаешь - и вперед! ФА дается после простого заполнения анкеты на сайте.

Выводить можно на банковскую карточку через сторонние сервисы - например вот: netexchange.ru
Если будут вопросы - пиши на мыло

Сергей Прытов

Можно, на банковскую карту перевести: 3