Галия Туктарова

Языковой вопрос при прикреплении дебетовой карты к WebMoney

Я гражданка Украины, на первой странице паспорта мои данные указаны на украинском, на второй странице есть и русский вариант, но больше нигде в документах русский вариант моих данных не фигурирует. ИНН, дипломы об образовании, дебетовая карта и прочие документы - все на украинском языке. На WebMoney при регистрации нужно было вводить паспортные данные и выбирать город, так как на украинском языке (как у всех моих документах) найти мой город не было возможности, пришлось написать на русском, а раз адрес и кем выдан паспорт были на русском то и ФИО я тоже написала на русском.

Теперь я хочу прикрепить дебетовую карту, но в документации карты все заполнено на украинском языке, а мое имя и отчество будет писатся по-разному в зависимости с какого языка делать транслитерацию на английский.

Вопрос: нужно ли мне поменять паспортные данные на вебмани на украинский вариант? и как это сделать, если город, например, выбрать на основном языке паспорта нельзя?

Степан

Вебмани - это такая фигня, там всё прокатит. Можно вообще зарегить на левого человека аккаунт, а выводить на себя.
И вообще, я решил не связываться с привязкой карты к вебманям - и вывожу бабло через систему Netexchange (работаю с ними года два точно!) .
И вам советую!
А вообще, есть много контор по выводу вебманей на пластик, выберите подходящую и работайте с ней. Комиссия от 1,5 до 2,5 % - не так много 🙂