К_
Ксю _

привет всем вопрос внутри

Привет всем . Какой лучше купить костюм серый или чёрный с жакетом или без? и лучше туфли или макасины и каким цветом и можно сылку

Максим Мочейко

серый. черный - это вечерний костюм. на работу в нем не ходят.
мокасины можно надеть под твидовый, бархатный, вельветовый пиджак с водолазкой или майкой с вырезом под горло, а-ля Марчелло Мастояни в 1960-х. милое, стильное ретро.

под деловой костюм мокасины не рекомендуются))

Станислав

черный всегда слишком официально и консервативно, не помню точно в каких странах его надевают только на похоронах. Лучше темно-серый, темно-синий. Мокасины под классический костюм не носят.

Ольга Selivanova

Зависит от вашего вкуса.

Владимир Соседов

Черный костюм, туфли в тон.