Ольга

ребятки, подскажите блондинке...)) ) про %

недавно до меня дошло, что я принимаю спиртосодержащее лекарство и сажусь за руль! препарат Синупрет, написано что содержит 16-19% этанола в сутки получается по 150 капель. вопрос: покажит ли ГАЙцевый аппарат, что я принимала на грудь?... и вобще чем дело кончилось на счет выпитого кваса или кефира за рулем? какие критерии приема?...)))))

Дмитрий Дорофеев

Да непокажет это не фига не квас не кефир нетваи 150 капель это придумали бред если выпить 5 литров кваса может и покажет чо нутыж незалпом квас пьешь как пиво по глоточку раз в 30 минут чтоб вталить жажду

Александр Черевков

Антиполицай - выход из любой ситуации!