Андрей Новичков

подскажите блондинке))

где здесь видеокарта?? ?

Галина Филиппова

Если под малиновым LPT портом синеет выход D-Sub (фотку задней панели "в студию"), то видеокарта интегрированна в материнскую плату и её на фото нет.
Если выхода на монитор на материнской плате нет - то видеокарта отсутствует, а коричневый AGP слот по ней скучает.

София Борисова

у тебя ее нету)) она ставится в коричневый слот)) тот который похож на три белых) хотя как вариант может быть и вон той розовенькой)

Ваня Бахмутов

я сама не знаю))

Юрий Николаев

посмотри в гугл фотках, там все отмечено и разберешься

Милька Я

у тебя ее нету, вероятно материнка имеет встроенную

Ри
Ринат

Слот под видеокарту есть, но пустой. Может есть еще встроенная.

Николай Зуборев

у тебя видео встроенное