Furkat

Подскажите пожалуйста мне, глупой блондинке, что к чему.

Вчера купила смартфон нокия аша 311, но в интернет он не заходит. Пробовала подключить вай фай, телефон нашёл сеть, я нажимаю подключение и запрашивается пароль. Пароля я не знаю и не представляю где его взять. Как тогда заходить в интернет? Прошу, помогите.

Ан
Андрей

1. ты пыталась подключиться к чужому каналу wi-fi пороль знает хозяин wi-fi
2.чтобы зайти в интернет с сотки нужно настроить точку доступа, в kz (казахстане) m-internet или wap (название опаратора)

обьясню доступно, позвони своему оператору и там всё скажут)

Самаэль Аун

Пацталом нах))) Для мобильного интернета, позвони оператору связи-они помогут... Для вай-фая-надо или дома звести его, или идти туда где без пароля: в кинотеатр, макдональдс и т. п.

Юлия

1. Можно включить мобильный интернет
2. Узнать все-таки пароль от wi-fi

Александра Сахинова

на чужой вайфай рот не разевай) )
для начала выясни настроен ли у тебя телефон, подключены ли услуги интернет на твоем тарифе, обратись в службу поддержки оператора сот связи