Дмитрий Руденко

Подскажите пожалуйста глупой блондинке в подвеске полный ноль!!! Вопрос внутри: *

Такая проблема, после моих попыток дрифта на переднем приводе, моя подвеска напомнила о себе, машина завалилась на один бок сзади, машина ВАЗ 2115 посмотрела сегодня на пружине ВИСИТ круглая черная, треснутая штука, может ли это быть проставка и вообще как они выглядят?

вот то что на картинке очень похожа на то что висит на пружине))

Ольга Шлякова

Дрифт на переднем приводе - это само по себе оригинально.
А по вопросу - замена задней стойки.

Janna Carapencova

Так и выглядит-круглая резиновая шайба диаметром с пружину толщина от 1,5 до 3 см. Может быть и пружина сломалась. Смотреть надо.

Иван Асеев

Типа такого ?

Руслана

если эта штука (которая висит) , как бы резиновая (или пластмассовая) , то это проставка . (низкого качества и лопнувшая от времени) . если штука железная, то это виток пружины. по любому это не из-за дрифта. подвеска такие вещи выдерживает на раз.

ОК
Ольга Курцева

в багажнике посмотрите? пружина не торчит?

Егор Слукин

в автосервис! пять сек и ты знаешь причину!

Юл
Юля

если как на картинке то проставка. походу пружина лопнула. из за проставки авто просесть не должно