Елена Костюковская

у меня в полне глупый вопрос

Так вот если ученик с 5-9 учился на чистые 3-ки, а в 9 на 4 и 5 и экзамены сданы 4-ки, то в аттестате что будет тройки или четверки?

Паша

В аттестат идут последние 2 года а ЕГЭ вообще не должно влиять. Это наши любимые господа учителя пугают что мол плохо ЕГЭ напишешь плохую оценку в аттестат получишь. Это вообще не влияет. В аттестат идут последние 2 года!

To
Tosha

Это по 10 бальной системе ? )))

Сергей

четвёрки,
это только на медаль влиляет средняя школа

Юлия

итоговые оценки складываются за итоговые классы то есть 9 или 11 класс и экзамены

Татьяна

Пишется "вполне". А потом вопросы задавйте ))