Татьяна Коровкина

-Чем глупее вопросы, тем лучше???? -

Елена Кутузова

Хотела спросить а теперь задумалась, не будет ли мой вопрос казаться глупым.

Алексей Левин

Да, чем глупее вопрос тем больше ответов.

El Camino ***

На глупые стараюсь не отвечать, но порой реально видишь как человек с трудом составил свой вопрос, а знать хочет.

Марина Задорожко

Расслабтесь. И получайте удовольствие от, я бы сказала, смешных, а не глупых вопросов, и от не менее смешных, а часто даже остроумных ответов! Или Вы немного заблудились на сайтах. Кстате, Ваш вопрос про управление народом тоже большой оригинальностью и глубокомыслием не блещет. Извините, это не в обиду.

На
Наташа

Плохое - враг хорошего