Ел
Елена

Глупый вопрос, но все же)))

Сегодня иду на др к взрослому человеку, не знаю как подарок приподнести) ) ) так стесняюсь ужасно!!

Елена Flora

ты что из торта с голыми сиськами выскакивать собралась?

Ирина Колкова

Себя преподнести хотя бы .

Джалол Умаров

Подари вначале мне.... я разрешаю потренироваться....))

Мария Кабанова

да не смущайся ты... пусть будет как будет... не преступление же делаешь...

Константин Юрин

не дарите сразу. ( поздравьте на словах, скажите подарок чуть позже, за столом например или наедине, смотря что вас связывает).. выпивать будете по любому, чуть позже алкоголь расслабит и там все пойдет как по маслу, и подарите уже без напряга))

Александра Фатикова

Смотря Что это за Подарок ..)))

Dima Bakashov

ноги не побрили?

Юляша Чернецова

Что ж там за подарок ?)))))

Иван Шеин

Подари, пожелай счастья, здоровья да денег побольше!