Галина Иванова

меня волнует вопрос. Может глупый, но ...

С бывшим 2 года назад ездили отдыхать в город-сказку на рождественские каникулы... Для чего ему туда ехать снова в тот же период через 2 года? Неужто так понравилось там? Есть масса других мест - Швеция, Голландия, Доминикана.... Ему мало городов и стран, где ещё можно (нужно) побывать?

Юлия Влодавская

гадать можно долго. может и ностальгия, а, может, просто там по каким-либо причинам выгодно и именно туда сейчас нужно.. .
а могло и просто очень понравиться.