Константин Курышев

Чем глупее или безнравственнее вопрос - ответов больше ???-Однако:

Многие хотят что то узнать для себя, разрешить ту или иную жизненную ситуацию именно тут! Почему? почему и зачем потакать глупости ?

Ни один ответ не сочла удовлетворительным, оценок проставлять и выбирать лучший ответ не из чего!

Шухрат Сайдалиев

тролли привлекают троллей!...

Bobur Qodirov

еще один серьезный товарищ! а мы вот сюда за смехом пришли

Yulia Naumova

вот те раз.... теперь что сначала надо сертификат получить, что вопрос мнением большинства признан- умным и нравственным ))

Аленка Руденок

а всех тут учить будИИИте. . что тут отвечать и задавать???? прежде всего на себя смотрите

Ян
Яна

"Дурной пример заразителен"!
Помним же? Вот и ответ.