Ольга

Чтобы Мужчина не задавал глупых вопросов ...надо ему 1 раз ответить так ...чтоб Он ...

...абсолютно ничего не понял ( т. е .взорвать его мозГ ) и всёёёёёёёёёё ...
Сама себе на уме, и пусть он меня считает Дурой ...аха ха ...

Взрывчатка заложена ...есть ли смелые ? ))))))))))))))))))))

Наталья Л

Ну говори уже, не мучай) Ты же знаешь, я твой давний поклонник) )
Здравствуй)

Sergei

повернулся и ушел к другой

Ви
Виктория

предлагаю просто начать его пистить палкой

Serguei Takmakov

...Понял, что говорить с тобой не имеет смысла!

Krelian Mr

Не поможет.. . пока в рыло не получит

Елена !

послал на куй

Yy
Yyyyyy

не. бессмысленно кидацца макаронами ..не. Надо выбрать реально тупово. И сказать чтонть ну ооочень умное.