Игорь Вирт

Зачем задавать глупые вопросы?

Вот один из таких вопросов.. . О чем можно написать песню, кроме пейзажа и любви?
МОЙ ОТВЕТ: Если в голове больше ничего нет, НЕ ПИШИ! Потому что и о любви, и о пейзаже ничего путного не напишешь.

Катерина Гузеева

На Земле 7млр. человек и столько же мнений на это

Виктория

чтобы получить глупые ответы

Юлия Куницына

потому что такие вопросы в реале не задашь, поэтому в виртуальном мире люди позволяют себе многое, в том числе и глупые вопросы, так что не вижу тут ничего сверхъестественного...

Александра Большакова

Ну понимаешь, чувак... Это так по-женски 🙂

Тарасенко Наталья

А вы что не слышали? Тут чемпионат проходит по глупым вопросам) кстати вы не участвуете?

Лариса Свистушкина

Что бы получить глупый ответ. А по поводу песни согласна. Не всем дано быть поэтом.

Нтон

Что бы отвечать на них