Паша

Вопрос в том, почему вы не можете не задавать столько вопросов? ! Да ещё и глупых!

Маруся Михайлова

для того и сидим тут, чтоб вот на такие вопрсы отвечать))))

Алексей Щелкачев

потомуже почему и ты не мог не задать этот вопрос)

Владимир V!sk@s

Вопросы задают для того, чтобы получить ответы, и извлечь из них знания. Свой вопрос не считаете глупым?

Татьяна Покровская

Ах.. . знаешь как тяжело умному дураком прикинуться.... Легче - дураку умные мысли изрекать.. . особенно с верхней ступеньки лестницы...