Антон Сокол

конечно глупый вопрос) но все же)

от духов потерялась крышка, в инете прочитала что без нее они быстро выветриваются, так ли это??

Anastasia Bambola

Конечно, духи же на спирте делаются, это сложное химическое вещество. И духи не только и не столько выдыхаются, а разлагаются. Их вообще лучше хранить в плотно закрытом флаконе и в холодильнике.

Павел Камышев

Если с пульверизатором, то - нет. а вот если флакон сплеш, то купите атомайзер и перелейте.

Servak

Ну если со спиртом, то да. А возможно перелить в другой флакон? Если спрей, то не выветрится, наверное

Елена Коротеева

Не закрывай, проверим. Через месяц отпишешься.

Виктор Дейнеко

да, спирт быстро испаряется

Юля Пархоменко

НЕТ НЕ ТАК, ЕСЛИ ДУХИ С "пшикалкой"
а ежели просто открытый флакон, то что накрыть его нечем? даже листикоМ?

Валерия Николаичева

Да, если это именно духи, а не туалетная вода с распылителем

Александра Гребёнкина

конечно да, ароматические вещества улетучиваются. А если со спрейем, то ничего страшного