Иришка Гынга

Конечно глупый вопрос...

Можно ли постирать фирменный чехол самсунг, а то мой совсем грязный... Стоит дорого и выбрасывать жалко... А если постирать, что будет?

Кристина Грудинина

Да ничего не будет. Стирай!

Александр Соколов

Стирать конечно можно, ня я бы посоветовал щёткой с водой почистить и тряпочкой протереть.. . тк при стирке цвет потеряет...

Марина Давыдова

Маленько почище будет.

Елена Ильинова

Отдай тогда в химчистку.

Елена Гребенникова

попробуй влыжной салфеткой протиреть. . если постирать, то мне кажется он развалится весь

!александр !

Да, положи что-нибудь во внутрь, и зубной щёткой со стиральным порошком.