Ирина Андреева

Помогите (глупый вопрос, но всё же)

У меня после падения телефона в унитаз, не работает wi-fi, а мне срочно нужно скачать программу офис, чтобы просматривать документы, симки 3дж нет, так вот можно ли скачать программу на комп, а потом перекинуть её на тел и установить?? заранее спасибо) ) и где скачать?

Престижио 4055

Сергей Чернышов

КОНЕЧНО МОЖНО, ПОЧЕМУ И НЕТ. Чтобы ответить на вопрос - "Где качать", надо знать, что за аппарат.

Ев
Евгений

ты бы отнесла телефон в ремонт чтоб его почистили, после воды не факт что долго пророботает так как из за влаги все разьемы начинают гнить

Наталья Васильева

Не надо в туалет с телефоном ходить. А если серьезно-через ком. кабель из комплекта телефона, если он конечно был.

Михаил Скороходов

Можно просто по кабелю USB перекинуть на флешку или на сам телефон

Дмитрий Струнков

качаешь на комп (арк) - перекидываешь на телефон и с телефона устанавливаешь