Erkin Avazov

глупый вопрос, но всё же прошу совета

у меня есть наряд, продуманный до мелочей. В нём я хотела встретиться с тем, кто мне больше нравится. С ним отношения продлеваю я сама. Он меня не ценит. Встречаемся редко, есть причины на это у двоих. Но меня безумно к нему тянет. Недавно я познакомилась с другим и он приглашает на свидание. Т. к. он не беден и занимает хорошую должность, я подумываю к нему на свидание в этом пойти. Но ведь я готовила этот наряд для др целей. Как мне поступить?

Татьяна Королькова

иди... в этом наряде)

Наиля

Н-да: -))... Можешь не сомневаться - ни один, ни другой не оценит твоей до мелочей продуманности в наряде. Максимум - внимание будет уделено лишь тому, на сколько легко от него можно избавиться.

Олег Наумов

вот глубокомысленный вопрос то.. трусы главное не одевай, а наряды твои мужику по барабану 😄

Лея Премыслер

пойти в этом же наряде. главное, чтобы Вы себя в нем уверенно чувствовали!)

Наталья Артёмова

Скажи ему: я твоя мечта и твой секс.. у нас бу трое детей..) )
(или осада или казачий штурм)

С Моторчиком

Поступай в проститутки

Ирина Арсланова

Вопрос действительно глупый. В нём и иди. Только не проболтайся этому про того.. . Да и вообще.. . раз уж осознала, что тот не ценит. Переходи на следующий уровень и выбрось его из головы! Налаживай свою жизнь! Начни уважать себя, к чему это самопожертвование, зачем???