Анюта Круглова

Глупый вопрос конечно, но всё же помогите!

Допустим я раньше писал ананимно на аск, теперь хочу там зарегестрироватся! Будет ли видно тому человеку у которого я спрашивал когда зарегаюсь что это писал я?

Екатерина

конечно нет, не бойтесь)

Boris Boyko

По логике - нет. Профиля же нет, а система вряд-ли запоминает всех пользователей по его данным. Может только куки на всякий случай почистить, но думаю, это ни к чему.