Таня Балыкова

Глупый вопрос про Деда Мороза, но всё же???

У меня знакомая говорит я вот снегурочка, но она действительно похожа чем-то - красивая. Ищу своего Деда Мороза говорит. А я говорю чем я не Дед Мороз. Она говорит докажи, прояви фантазию. Посоветуйте что-нибудь, без приколов плиз. Вопрос серьёзный. Спасибо.

Наталия Шилкина

Купи костюм Деда Мороза и достань ей из мешка маленький какой-нибудь весёлый подарок. Если вы близкие подруги, то можно положить в этот мешок вашу совместную фотографию в рамочке)))

Аленка Лысенко

Купи и одень костюм деда мороза и иди к ней с мешком подарков

Александр Лазарев

напяль костюм деда мороза и станцуй ей стриптиз))

Светлана Николаева

Гангнам стайл станцуй)