Анатолий Кузин

Ребятки, вопрос глупый но как пользоваться юисби проводом от телефона.

Мне недавно купили телефон sony xperia e1. Ну и с ним шёл юисби провод, а я не хренасиньки не понимаю как с него на комп скидывать фотки или наоборот!!! Помогите!!!!

Бля ребятки, здесь открылся проигрыватель и всё! Я не знаю, что делать дальше!!

Евгений

подключил - открылось окно - вот и ЧИТАЙ действия

Ка
Каришка

Тебе подскажут в разделе "Мобильные устройства".Здесь "Техника".

Valya Kotik

просто подключи телефон к компу, с помощью юсб
,потом высветется окошко на маниторе, там выбираешь что хочешь открыть, заходишь, и всё
а дальше, можно оттуда фотки на комп перенести, или наоборот