Св
Светлана

Ребятк памагите, у меня проблемы с телефонам?

У МЕНЯ ТЕЛЕФОН LG KF750 и я не паиму ничего. я хочу зайти в интернет но не могу зайти. сеть есть деньги есть и настроики, но у меня выбивает окошечко что нет подключения. что мне делать.

Елена Поспехова

У вас проблемы с грамматикой русской речи.

Баха Айтбаев

Позвони в службу техподдержки своего мобильного оператора, там ответят.

Галина *****

заидите в настрок подкдключение там должен быть имя оператора которого вы подключены