Олеся

Проблема с телефоном

Во общем попала водка в телефон, в клавишу блокировки ( не спрашивайте как, долгая история)
Запотела камера и перестал ловить сеть было все днем, потом все с сетью стало нормально после сушки феном, 2 часа назад отпотела камера а сеть переодически скачет, вообще что мне делать кроме как в сервисный центр?
Пройдет ли все само до завтра?
P.S. ТЕЛЕФОН iPhone 5

Кирилл Андреев

Никогда не пройдёт. Не включать. Если включен, лучше рискни и выключи. Это лучше, чем тебе кто-нибудь позвонит. Неси в сервис. Там удалят влагу и ставь на продажу. Рано или поздно он подведёт, но потом продать будет сложно. Он может потом работать и долго и очень мало. Никто гарантии на него не даст. В магазине не говори, что это утопленник.