Gugu Taras

проблемы с телефоном!

после смены тарифа телефон (Samsung Corby,Samsung S3650) перестал распознавать номера входящих (теперь все звонящие "неизвестны") хотя в настройках стоит "показывать информацию о звонящем ". Это просто хренотня какая то! подскажите что делать!

На
Надежда

услуга АОН подключена на тарифе?

Настя Клыга

У меня такое было.. у тебя видимо билайн. зайди на сайт Билайн в свой личный кабинет и подключи услугу определения номера. Видимо на новом тарифе ее тебе не подключили.

Максим

А у меня похожая фигня с нокиа, мтс. Сначала номер определяется, а когда берешь трубку, становится "вызов 1" очень неудобно. Ничего сделать с этим не смогла. Мне советовали перебить номера, вроде нужно +7 записывать номер, а не 8. Попробовала - не помогло. Вдруг Вам поможет.
И вообще, где мой старенький черно-белый нокиа пищалка? Но звонил лучше всех.