Нина

Как узнать сколько пользовались телефоном ?

Купил новый телефон на али redmi 7a, на первый взгляд есть следы пользования телефоном, телефон обновлен 3 месяца назад, есть способ программно определить время пользования телефоном ?

разобрался, телефон был вскрыт потому что он шел изначально на китайской прошивке, и они его на мультиязычную прошивали

Бермет Козубекова

можно узнать его аппаратный возраст по серийному номеру. есть ещё тайм в процессоре, но это лезть через ПК, возможно задействовать спец приборы хакера. нах надо, телефон служит норм на двух годах и потом новый . рассчитывать бюджет на ценовую полку, и на всех полках они растут в качестве, просто от флагманов настоящего времени вы будете отставать . а корпус с царапинами - чехол 600₽ в помощ

Екатерина Асатрян

Посмотреть в меню серийный номер. Вбить его в поисковик на сайте производителя.

Евгения

По серийному номеру телефона можно узнать
партию... в каком году была выпущена в продажу

Виктория Наезжая

никак не узнать. На али нет новых телефонов

Lev Fedorov

Конечно пользовались, на али б/у / восстановленные !