Павел Андреевич

Полгода не пользовалась sim-картой на телефоне, можно ли как-то узнать кто-нибудь звонил мне в течение этого времени?

Я знаю что точно был звонок от кое-кого, но смс-ки с оповещением не приходят, а хочется знать может кто ещё звонил

Людмила Суворова

Возможно, карта уже заблокирована. Обычно, если не использовать карту, то через год номер вообще перепродают

Гарик Кобрава

Тот, на кого оформлена сим-карта должен с паспортом посетить офис оператора связи и написать заявление о предоставлении детализации (распечатки) звонков и сообщений за нужный период времени. Обычно за эту услугу взимается небольшая плата. В детализации указываются точная дата, время, номера, с которыми было соединение и длительность разговора (для звонков) . У некоторых операторов, но не у всех, детализацию можно получить и в личном кабинете на сайте этого оператора в интернете.