Николь Штокс

Вопрос глупый, но девушки-как вы определяете необходимое кол-во "пшиков" парфюма?

Люблю Инсоленс Герлена и Опиум YSL. Но после нанесения быстро перестаю слышать аромат. Поэтому - вопрос.

Понятно что подходят ароматы.
Суть вопроса в другом - как "не передушиться" и не "недододушиться" если аромат не чувствуется

Max Koltunov

Всё - неправда! Слушайте свой парфюм - это удовольствие! Для чего мне специально носить парфюм для окружающих, и хотеть им нравится, а? Я ношу для себя
Наношу 1-2 пшика, пробуйте - найдете свою дозу

Сергей Русинов

Даже опытная рука может дрогнуть)) ) Поэтому только на практике Вы сможете определить нужную дозу пшиков парфюма и не делать ошибки. По поводу "не слышу" аромат - спрашивайте окружающих о интенсивности запаха. Удачи на тренировках)))

Ва
Вася

ващше обоняние пртивыкает к этому запаху, вы его практически не ощущаете, а окружающие конечно ощущают, я думаю не более 3 пшиков ...достаточно .

Александр

Самое себе и не нужно слышать свой аромат, по двум простым причинам

а) со временем к аромату привыкаешь, "прислушиваешься", можно даже сказать, что "принюхиваешься" в данном случае.

б) если на самое себе слышишь парфюм, значит - переборщила.

Вячеслав Жуков

Я наношу 3 пшика: на шею, на затылок под волосы и на запястье

At
Aton

Смотря какой парфюм, тут только опытным путем определяется.
Люди, вы серьезно думаете, что парфюм если не чувствуется, то он твой??? Что мне дело до окружающих, я ношу парфюм для себя, чтобы чувствовать его и получать от этого удовольствия.
Есть у меня парфюм SONIA RYKIEL LE PARFUM.Так вот я его на себе тоже не ощущаю к сожалению, хотя муж кружит рядом и говорит, что аромат прекрасный. Мужу хорошо, мне грустно. (((

Владимир Евченко

если ты перестаешь чувствовать аромат-это значит он тебе подходит. Его должны окружающие чувствовать, а не ты. А когда ты на протяжении всего дня чувствуешь запах своих духов-значит это не твоё.

Евгения Енот

в каждом парфюме существует так называемая пирамидка. ее наносят на места, где более всего активен пульс. запястья, места за ушками, места задне части коленки. наносят по одному спренжу. некоторым нравится с влажными чистыми волосами проити сквозь облачко парфюма. это, своего рода, дневной вариант. мифы про чувствительность к аромату по принципу свой не свой - не имеют под собой основания. насторожиться необходимо лишь тогда, когда аромат вызывает дискомфорт в горле или желание чихнуть.

Станислав

я 2 раза-за ушами

Гриша

если ты перестаешь слышать парфюм не значит что окружающие тебя его не слышат. это просто значит что твой аромат на тебе хорошо сидит.
опиум ваще 1 полупшик