Косметика, парфюмерия

Сколько вы наносите "пшиков" парфюма?

извините, не придумала иной формулировки! :) иногда в кафе или ресторане за столом не усидеть, прет от кого-то жутким удушливым чем-то, а сегодня поймала себя на мысли что самой охота облиться chanel coco, в меру конечно, раза четыре уже брызнула, чтоб не был дом похож на парфюмерную лавку.
Бузина Елена
Слишком сильный шлейф — дурной тон. Днем наносите парфюм на тело: область живота, груди, коленей — так аромат будет ощущаться вами и создавать настроение, но не будет раздражать окружающих. Чтобы дать аромату раскрыться, наносите его на расстоянии 25–30 см. Если кожа после этого влажная, значит, вы держите флакон слишком близко. Первые ноты начинают ощущаться через несколько минут, когда спиртовая составляющая испаряется. Для вечернего выхода зоны нанесения — шея, мочки ушей, область декольте, все точки, где нащупывается пульс.
Виктория Потеряева
Лучший ответ
Бузина Елена О как!!!!Спасибо за содержательный ответ!!!!на живот иногда брызгала, даже не зная этих правил, а вот с коленками все понять не могу как же его возможно будет оттуда почувствовать... попробую!
Не больше 2-х раз.
3 пшика обычно
Tanya Papova
2-3 "пшика", а иногда просто брызгаю в воздух и вхожу в это ароматное облако))) , чтобы исключить "передоз"
Ирина Задора
Бузина Елена мне наверное под нос надо "пшикать" чтоб весь день балдеть, очень тонкий аромат, едва улавливаю, надо спросить кого-то как он со стороны, может слишком сильный. Недавно поняла о чем ты писала "из холода в тепло" , я была в шоке! села в машину, и понять не могу что произошло, что пахнет, потом обнарушила блоттер с коко в кармане, новая любовь :)
Два "пшика" - под колено и на запястье.
Алла Дякова
Зависит от парфюма, каким можно и облиться, а каким лишь за ушками.

Коко мадемуазель не нравится, так что если учую, тоже буду думать что кто-то облился удушливым парфюмом. Тут на вкус и цвет товарищей нет.
Если аромат насыщенный.... 2 пшика вполне хватает, чтоб ощущать аромат и не задушить окружающих.... а если легкая водичка, то 4-5 раз могу пшикнуть)))
Viktoriya Kovalenko
смотря какими пшикаюсь, они у меня разные по стойкости. могу обпшикаться и знаю, что через пару часов не будет уже пахнуть (но я могу снова пшикнуться)), а есть такие, что только 1 раз, так как только к вечеру они более менее разветряться. у меня такой парфюм один и уже совсем чуть осталось. он у меня как -король на полке, так как когда закончиться, незнаю где брать, так ка подарили оригнал 100%.
Tatjana Zagari
Бузина Елена ооооооооооо что за шедевр такой? делитесь! найти можно все и всегда, на ebay зайдите.
Я 2-3 раза брызгаю.
Самый лучший запах, --это запах свеже-вымытого тела! Без всяких парфюмов, тем более что не каждый парфюм может понравится! На Вашем же примере!
Бузина Елена а мне мои запахи нравятся и парфюмерия для имеет большое значение.
Tatjana Zagari а у вас вобще нет никакого парфюма?
2 раза
Лена Фролова
Я один, максимум2,
Marina Ventsel
я пшикаюсь 2 раза
и на запястье)
Один - на тело в зоне солнечного сплетения и по одному на запястье.
я по одному пшику за оба ушка))
Бузина Елена это ж еще попасть надо спреем за ушко!
4 "пшика"
2 или 3 раза не больше
3 раза, иногда 4)