Косметика, парфюмерия

Сколько у вас флаконов парфюма?

на моем столике сейчас 8 флакончиков и еще два маленьких в сумочке! помните чтобы создать неповторимый аромат и шлейф нужно иметь не менее 5 разных ароматов!
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä
Лучший ответ
два - повседневный и для особых случаев
один
Olesya Bekker
Подсчитала - 17, многие еще не распакованы - ждут своей очереди. Духи всегда покупаю себе сама под разное настроение. Пользуюсь в основном 5-6 ароматами в зависимости от времени года и состояния души.
Штук 50...:) Духи это моя слабость:)
семь и все разные, под стиль, настроение...
Katya Litvinuke
сеичас меньше ( азарт постепенно прошел ),раньше друзья называли мою маленькую коллекцию- магазином. И БЫЛО ЧЕГО, - меньше чем 35 флаконов по-моему никогда не было, занимали 3-4 полки. при чем, парфюм у меня только от хороших домов.
девять
Екатерина Воюш
много. половиной даже не пользуюсь. два флакона даже не начинала
Ни одного! Последний вчера выпил!
Жанар Жунусова
4 дома, один на даче и один на работе)))
12, но пользуюсь только тремя)))
больше 10 и хочу еще)))
44 -нравятся все - я не покупаю наобум, плюс авоська в кладовке с водичкой от Avon штук 12 - они не понравились абсолютно, вот вспомнила -есть ещё несколько ещё нераспечатанных подарочных наборов - надо посмотреть завтра, может ещё не "прокисли"
Лена Крюкова
примерно 13-15. пользуюсь всеми по очереди. иногда забываю про какой-то, потом нахожу и получается как будто новый купила))
Чорт!
Такой вопрос... эээ... я уже и не помню)) )
Пересчитывать.... неа. не пойду.
Ну, больших полноценных флаконов около 150.
Три
Angela Abeuova
2 флакона, подарили, но ими не пользуюсь, так как не люблю духи. Chanel-Chance и Lancome-Hypnose Senses. Вчера случайно надушилась, и целый день голова болела.
Специально, пошла посчитала9,самое интересное, чаще всего в расход идут 4,остальные только на четверть пусты. Нужно младших сестер подруг позвать кофейку попить, заодно и подарить, если кому что понравится, че стоят без дела.
Два.
шесть. Все под настроение
Штук семь разных ароматов
О, счас сбегаю, пересчитаю....))))))))))))))))
Aigyl Seidalieva
25, но из них стоят без дела только 5.
3, но хочу чтоб был один единственный
4, пользуюсь только 2мя.
6.пользуюсь тремя
Штук 20-30. Но иногда пробник -ОК. Но купив 30 -50 попользуешься пару раз и не нравится. И стоит без употребления . GUCCI - ENVI ME II, к примеру. Салатовая упаковка Подобной дряни не встречала - дихлофос! Два раза и все ! :((((((.
Розовая - неплохая.
Мнооогоо!!! !
Штук десять, пользуюсь двумя поочередно :)
Один
Парфюма много не бывает!! ! И это дело надо любить... У меня их 7! И хочу еще!! ! Женщина должна быть разной...
десять