Косметика, парфюмерия

вопрос только для девушек! у меня губы стали трескаться может из-за того что на улице работаю

вопрос только для девушек! у меня губы стали трескаться может из-за того что на улице работаю не знаю есть какие то помады или крему которые помогут жду вашей помощи спасибо заранее
у самой так было ничего не помогало. потом случайно купила нитрожина мне показалось дороговато за малюсенький тюбик 200рэ, но губы сразу стали нормальные, до этого ни одна гигиеничка не помогала
Татьяна Вергеенко
Лучший ответ
гигиенических помад в аптеках полно-выбирай любую! А еще есть мазь Камистад-при обветренных губах купирует боль... Но лучше гиг. помада....
Гигиеническую возьми. И старайся не облизывать губы на морозе.
S.******* Olga
В аптеке есть гигиеническая специальная помада, не пугайтесь, она безцветная, просто ухаживает за кожей губ
ищите в составе: пчелиный воск, мочевина, гиалуроновая кислота, экстракты алоэ, облепиховое масло. Чем меньше вазелина и чем больше пчелиного воска - тем лучше.
не облизывай и не грызи губы! +смазывай жирным кремом на ночь
Natali Bria
blistex- в аптеке для губ
да да! изза этого.. а еще облизывать их не надо) помажь гигиенической помадой)
Медом мазать или мазь Бороплюс. Это сильно обветрились губы.
Не облизывайте губы на улице. Пользуйтесь гигиенической помадой. Если очень потрескались легонько массируйте их зубной щеткой и смазывайте медом (на ночь).
Ника Сальваторе огромное вам спасибо
Авен - гигиеническая помада ( аптека ), на ночь губы мажте медом.
гигиенические помады специальные) продаются во всех аптеках) либо есть мази, чтобы не появлялись трещинки. но лучше регулярно пользоваться помадой и проблем не будет
медом на ночь мазать
да, да, мёдом мажте) а если есть возможность, то купите себе бальзам для губ фирмы La Roshe-Posay-он дорогой, но оочень хороший. + маслица есть в аптеках хорошие для губ. Да, вот специально для губ.