Я не делаю. Я боюсь чего-нибудь подцепить.
А помнится как-то зашли мы в магазинчик небольшой косметический, а там вот при нас расставляли тестеры на помады Люмине и Лореаль. Представляете, все запечатанные ещё.Вот где мы с подругой оторвались. Красились и красились.))) Вот бы ещё на такую везуху попасть только с Шанелью или Диором или ещё кем-нибудь люксовым.)))
Косметика, парфюмерия
Вчера видела в РИВГОШЕ девушку,старательно красившую губы ПРОБНИКОМ блеска...Надеюсь,вы такую глупость не делаете?)))
Нет, конечно)))
ой Милая, видела бы ты меня за этим занятием)) ) я как первоклашка все пальчики помадами -блесками измазюкала)) ) благо не скупятся на спиртовой спрей и демакияж. рядышком с дисками ватными стоит. можно потом все удалить с рук.... я прочла когда то в одном журнале что подушечки пальчиков очень чувствительны и они не хуже губ могут распознать текстуру. мы ведь помады выбираем не только по цвету а и по текстуре... ну а цвет погуще намазюкав тоже можно распознать.. ну н крайняк... есть спец спрей для помад и диск что бы ее очистить после прежних покупательниц и можно таки нанести на себя/ но я как то брезгую все равно))) так что пальчиками угадываю! пы .сы. забыла поблагодарить тЯ за чудика)))) оч прикольный я не сразу и въехала кто это ко мне пробрался и ржет)))
Арина Андрейкина
Приветики))))Ой,да не за что))) Ржууу))))) Так написала смешно про ЧУДИКА))))))))
нет, я пробниками не пользуюсь, духи еще куда ни шло-но блески, помады....
Любая Девушка каждый день совершает ГЛУПОСТЬ
Разумеется, нет.. Герпес в лучшем случае обеспечен.. И вообще противно...
В цивилизованных странах имеются дезинфицирующие средства рядом с пробниками косметики, но мы то знаем, где живем)) ) никогда не наношу блеск на губы в магазине, тональный крем на лицо и т. п. Пробую только на руке.
Любовь Староверова
Кстати, я сегодня наблюдала картину - в магазине девица вцепилась в диоровскую помаду или блеск из серии addict (неудобно было рассматривать,мельком увидела только пимпочку), малевала ей губы перед зеркалом, а потом зажала в кулачке и стала оглядываться... не скрою, у меня было такое ощущение, что спереть хочет)))
У нас возле стендов с косметикой всегда дезинфицирующие средства стоят, поэтому все это можно продезинфицировать. Но я по натуре своей ужасно брезгливая, поэтому мне все равно противно пробовать эти пробники.. . Не страшно, а именно противно.
Видели, видели такое ...в теперь уже давние времена в Атриуме на Курской, когда там два этажа занимал Арбат Престиж, а также на первом немного вглубь был Седьмой континент - я туда частенько с работы заходила - так вот, девченки с МО приезжающие погулять,
первым делом заходили в Седьмой континент за водичкой, чупачупсом или сухариками (большего они позволить не могли) , а потом в Арбат престиж - макияжиться и брызгаться
чур меня чур)) ) Читала исследование, что в пробниках кроме герпеса находили и геппатит и ВИЧ. Да и вообще я в этом плане брезгливая.
Боже упаси... люди разные и со своими болячками.... нет уж спасибо!)))
Арина Андрейкина
Приветики)
Не делаем.
Я представитель Эйвон. Иногда заказываю пробники помад, но никогда не предлагаю девочкам красить губы одним и тем же пробником. Это негигиенично. Всегда дарю запечатанными. И сама вряд ли буду мазать губы чьим-то средством.
Ужос, НЕТ конечно!))))))))))))
я всегда блеск и помаду тестирую на губах, может не так старательно, но на нижней губе точно иначе я не определю подходит она мне или нет.
Конечно нет. Это не гигиенично.
Делаем. Снимаем верхний слой, потом в спирт кунаем и красим. (Только с помадой)
я брезгую, да и подхватить можно всякую бяку, так что я ни-ни !!!
Нет конечно! Я губы крашу лаком для волос.
Джанет
Лаком для ногтей лучше, дольше цвет держится))))
Ирина Комиссарова
Вы это серьёзно? Лаком для ногтей можно? Не вредно? А как смывается?
ох каюсь один раз, когда искала подходящий блеск буржуа три дэ, накрасила, и купила его)))
делаю каждый день
некоторые люди даже журналы покупают ради пробников!!!, а тут бесплатно) ) не обращайте внимания у всех свои тараканы))