Косметика, парфюмерия
Что подарить девушкам-коллегам на 8 марта из косметики? (не парфюм)
Я бы на вашем месте обратила внимание на универсальные подарки, чтоб точно угодить. То что или всем подойдёт или пользуется массовым спросом у женщин. Сейчас очень много всего, классные бальзамы для губ в красивых упаковках, типа EOS. Или например с намеком на вечную молодость и красоту патчи гидрогелевые. Я с девчонками обсуждала этот вопрос - всем нравится кто пользовался. Самые универсальные с золотом. Вот такие, например https://beautyformat.ru/catalog/patchi-dlya-glaz/gidrogelevye-patchi-dlya-glaz-gold-hydrogel-eye-patch-petitfee/
Ничего
Чтобы дарить уходовую косметику, нужно хорошо знать о состоянии кожи женщины (а она иногда и сама не полностью в курсе), а декоративка - это для мужчин вообще темный лес.
Потом, Вы не указали ценовую категорию. Дарить дешевку из "Спектра" - это не комильфо.
мне надарили на рождество много спа кремов мне так удобно пользоваться весь год
Кстати, да, гигиенички всегда актуальны. И крем для рук тоже. На ив роше, к примеру есть в маленьких упаковках, чтобы с собой носить, или мини гели для душа, хотя они не всем нравятся (но это так, к примеру сказала магазин). Можно просто крем для увлажнения (от Nivea, например). Из декоративной косметика (т. е. для макияжа) я бы не советовала что-то покупать, для этого надо знать вкусы каждой девушки в косметике, да и чтобы она вообще красилась.
Ярко зеленую помаду)
Можно подарить гигиенические помады или блески, они сейчас в очень оригинальных симпатичных упаковках и по разной цене.
Еще можно подарить кремы для рук, они всегда нужны. опять же, выбрать оригинальную упаковку.
На сайте Ла мода можно заказать, там сейчас распродажи корейской косметики, там эти упаковки очень прикольные. тем более, что девушки сейчас увлекаются корейской косметикой.
Доставка очень быстрая. И можно заказать абсолютно разные упаковки, кому какая понравится.
Подари им резиновые песьки
сертификат и только сертификат
Лучше не саму косметику, а подарочные карты этого магазина на определенную сумму. И девушки придя в магазин, уже сами себе что-то приобретут.
Анюта Гончарова
вот тоже хорошо
Можно подарить профессиональную косметику, попробуйте посмотреть здесь https://www.martines.ru/, здесь есть консультация, возможно вам помогут с выбором, так чтобы это выглядело как подарок. Возможно вы знаете предпочтения каждой из девушек и знаете, что каждая из них хочет. Удачи