Косметика, парфюмерия
Что девушке дарить на 8 марта духи или сводить в кино?
Если ты собираешься купить духи по цене билета в кино, лучше своди в кино)
презервативы с запахом клубники
А того и другого вместе ваша девушка не заслуживает?
Что-то по оригинальнее
судя по ответам - веди уж сразу в ювелирный магазин. а духи можно дарить тогда, когда ты изучишь вкус своей девушки. если она никогда не пользовалась хорошими дорогими духами, то вряд ли оценит твой подарок по достоинству, а если пользовалась, тогда ненавязчиво поинтересуйся, что за духи у нее. если же кроме "эйванов-орифлеймов"она других духов не знает - смело веди в кино и не парься.
Лучше духи
и духи, и кино, и желательно не только на 8 марта :-D
Только не покупай духи на свой вкус, а просто сходите вместе в магазин, пусть она выберет ))) Если средства ограничены - до похода в магазин обговори сумму (ничего страшного в этом нет. Зато девушка будет довольна подарком, а вы - удачно выбранным подарком).
одно другого не исключает....
ЦВЕТЫ И ЗОЛОТОЕ УКРАШЕНИЕ, Можно кулон. Кино и духи это так пошло. Фу
лучше подарить духи, поход в кино не подарок!
узнайте вкусы девушки))) )
У меня был такой случай. . была подружка, которая выглядела как девочка-мальчик, совершенно не интересовалась косметкой и духами, не знала. куда что наносить и зачем все это надо и т. д. Но обожала культуру, искусство, музыку, фильмы. .
А я наоборот, к фильмам равнодушна, но вот косметика, духи- обожаю)) )
И так получилосб, что мне мой парень подарил диски с фильмами, а ей парфюм, она была очень расстроена) ) мы поменялись тут же подарками, она была так рада))))))
Если бы это касалось меня, я бы выбрала кино...
подари открытку
Купить духи и сводить в кино.
Я думаю, если дарить духи, то уж хотя бы на 90% надо быть уверенным, что они девушке понравятся (ну и в отсутствии аллергии, хотя если встречаетесь давно, ты бы об этом знал), знать ее вкусы и любимые запахи.
Конечно, духи должны быть уж точно не дешевые, но и не слишком дорогие (А может она тебя сама попросила какие-то определенные, которые она хочет, тогда покупай) .
Можно и в кино сводить, тоже неплохо. Но не на боевик) )
Лично я бы предпочла кино из-за аллергии на духи. Но если это не учитывать, то выбрала бы духи.
В конце концов, можно же еще что-то придумать и купить.
Удачи! )
золото или духи по цене золота.
И про День Святого Валентина не забудьте, или уже придумали тчо дарить ))
xoroshue dorogie dyxi!!!!i v kino ne zabyd' svodit'!!!!:)
А ты свою девушку в кино раз в год водишь? ? бедняжка...
лучше полари чтото. дешевые духи не надо. или купи миниатюрку но хороших думаю ей понравится
Духи, цветы, отличное настроение! Ну а если вы скупой, тогда идите в кино в первые ряды))
Духи, штук 5 селективов. Однозначно
подари кинотеатр
Я думаю духи. они будут ассоциироваться с тобой.
лучше в кино
Можно подарить розу и киношку, с местами на последния ряд...))
Это бонально... кино можно и так сходить, а духи каждый второй дарит, лучше включи фантазию и купи что нить пооригинальный..