Косметика, парфюмерия

Кто каким ароматом себя радует 8 марта? (+) Дорогие! Всех поздравляю с праздником 8 марта!

Мне хотелось бы быть " капелькой нежности и добра " , облачившись в Девятнадцатую... Увы и ах, и я уже не та, и праздник, наверное, уже не мой ...Так много лет - своей среди чужих, чужой среди своих...
Поздравляю вас, девочки! С весной, с мечтой, с надеждой! !!А выбрала бы я Елисейские Поля ...Просто потому что - женщина, весна и счастье . И еще - потому что это любимый парфюм моей маленькой дочки ...соображает ведь, понимаешь:))
Танюха Бойченко
Лучший ответ
С праздником! С весной!
Сегодня Амариж.
Gaukhar Issaeva
Погодка у нас - не праздничная.... Захотелось капельку нежности и добра.
Поэтому - Девятнадцатая в ТВ.
Оранжевая капля солнца и свежесть настроения - Шисейдо Энержайзинг Фрагранс
обожаю мимозу, и вот так она цветет в моем дворе!
но я сегодня в Кензо "Кензо" (1988, винтаж)
Елена Малеева
Sanda Donceac Ух ты! Гуще сирени.
Анна Доценко Вау!!! Хоть рах бы в жизни увидеть такую красотищщу живьем!
А я сегодня самая хитрая:))) Выходила из дома для того, чтоб ехать в ИДБ - муж поздравлял дочерь с праздникомСобственно, это традиция такая - он нас туда запускает, мы набираем, чего надо ( в разумных пределах, конечно) и вот оно, счастье. Так вот, зная, что поеду туда, ничего на себя не наносила, рассчитывая на поживиться там чем-нить. Ну и вот - Шалимар в духах. Не, не куплен - просто на себя нанесла. Зато - покаала мужу флакончик духов 7,5 мл, сказала - вот это хочу! Обозначила подарочек к какому-нить празднику :)) Теперь надо, чтоб не забыл :)
И вот уже почти 7 часов наслаждаюсь.... Говорю же - хитрая я! :))
Ирина Чешева
Таня Городова Какому-нить празднику? Тоже мне, бином Ньютона.... Меньше недели до следующего праздника...
Ja sebja kazdij den raduju. s prazdnikom! Zveti-zamechatelnie.
Галина Равловская а какими ароматами вы себя радуете каждый день?
Я в Кофейне Ателье Богем... в комнате запах кофе, шоколадных конфет и тюльпанов... Захотелось это повторить в парфюме)))
Marla .
Ирина Чешева Кофеин - люблю! Вот только вовремя не прикупила, теперь уж подождать придется - либо цены-таки упадут ( что вряд ли), либо привыкнем к этим))
С праздником, Ирина! Красиво фото. Как я люблю мимозы!
Выбирать не пришлось, рука сама потянулась к Sissi Marc de la Morandiere - такой нарцисс-нарцисс... Очень праздничный аромат.
я сейчас пришла из летуаля, где купила со скидкой40% My Name Trussardi– это ноты белой фиалки и гелиотропа в окружении сирени и мускуса, амбры, янтаря и ванили. У меня практически нет чисто цветочных ароматов (люксовых), таких, про которые сразу понятно-цветы, он мне очень понравился, немного винтажный, напоминает бабушкин, но не тот, про который говорят, что он из бабушкиного сундука, а по-другому старинный, навевает мысли об английском или чеховском вишнёвом саде (хотя вишни в нём нет)
Всех с праздником!
Себе в подарок попросила Bvlgari "Omnia Coral" простой парфюм, ничего особенного, но мне понравился, буквально вчера с ним впервые познакомилась и сегодня в подарок потребовала ))) запах граната мне в нем очень чувствуется, для лета хорош. А вот маме, как всегда её любимую "Эйфорию" купила, удивляюсь, как человеку не надоедает одно и тоже на протяжении многих лет использовать, она прям фанатка. Но сегодня впервые поняла, что и мне "Эйфория" стала нравится, записала в "хотелки" ))))))))).
Ирина Чешева вот оно как бывает! Глядишь, потом не оторвешь! :)))