Косметика, парфюмерия

А у вас есть какой то парфюм специально для ПРАЗДНИКОВ?)...А в это 8 МАРТА...каким будете пахнуть?))))+++++++

Девочки,от души поздравляю Вас с 8 марта! Желаю весеннего настроения круглый год! Пусть в душе порхают бабочки,и глаза сияют от счастья!)) Пусть всегда согревает любовь и нежность!)...
Не сказать, чтобы специально для праздников.. . Но есть те, что ярче. И есть, что торжественнее. Духи - завершающая стадия сборов, поэтому решаю всегда в последний момент. (даже если планы были заранее известны) .
Завтра? Могу сразу откинуть то, среди чего завтра даже и пробовать не буду. Выбирать буду из 4-х:
Chanel №19

Dune Dior

Diamant d’Amour Parfum pour femme

или раритетный Venise Yves Rocher

А свой-то вариант какой, Милая? (мы ж любопытные) Или потому и вопрос, что всё ещё перед выбором?
С праздником!
Елена Елена
Лучший ответ
Бижамал Туртулова А у меня,признаюсь,нет точного варианта)) Как то спонтанно выбираю,чем надушиться)))
А вопрос не только из любопытства задала,а повод,так сказать,поздравить вас с праздником)))
Приветик! спасибки! в какой аромат облачусь завтра не знаю) 0 у нас не празднуют 8 марта увы (( надеюсь дождь не помешает на карнаале побалагурить мне) ) у нас Карнавальная неделя в стране) ) а это тебе будь красивой, ароматной и желанной, ВСЕГДА!
Бижамал Туртулова Спасибо большое!!!!))) Приветик)))
Бижамал Туртулова Эхх...классный ,все таки,фильм))) И каким красавчиком Рурк был когда то))))
Специально для праздника парфюма у меня нет. Сегодня буду пахнуть Chloe
Выбор парфюма у меня связан с настроением, а не днем на календаре.
Есть некоторые парфюмы, аромат которых вызывает у меня ассоциации с праздником, но не более.

8 марта у нас не отмечают, может парочка человек и просто поздравит, но не более этого. Сама я вообще не праздную этот праздник.

И Вас с праздником.
мадмуазель коко шанель)) )
к сожалению, пока нет)
хочу прикупить DKNY
с праздником)
Каким парфюмом буду пахнуть, ещё не решила. МИЛАЯ!! ! Тебя тоже с праздником!!!
Spasibo za pozdravlenie s Prazdnikom, ochen priyatno! ya tebya toze pozdravlyau!
Mne ochen nravyatsya duhi Gucci Gulty, ya im polzuus po osobennim sluchayam, ochen nravitsya etot zapah!
Elena Getsiu
прям специального нет... завтра Chanel Cristalle наверно надушусь
Спасибо, и вас с праздником)
Эля Сагачеева