Косметика, парфюмерия

Какой парфюм Ваш любимый и Вы бы хотели получить его в качестве подарка на 8 марта?

(((( )))))*
Все любимые ароматы у меня уже не в одном экземпляре собраны, а вот в подарок с благодарностью приняла бы Вегу Герлен (в духах, есссно), Поцелуй Лалик, Сикким и Балафр Ланком, Монсиньор и Мусташ Роша....
Эллипс бы не помешал, как и Клима в коробке с "кляксами"....
Да много чего....
Опять же, в плане улучшения и совершенствования гардероба...
& Дина &
Лучший ответ
Elmira Zufarovna Seitbaeva Еще какая прелесть!
Марина Илющенко как мёд... захотелось лиз... съесть )
Tom Ford Black Orchid
Я купила уже. Шанель мадемуазель.
Ирина ***
Alyona Smolina в какой концентрации?
хочу наконец то купить, но была бы рада получить в подарок - Рив Гош от Ив Сен Лоран! И лучше конечно постарше возрастом, не тот который сейчас продается )
Но если без капризов, то и новоделу буду рада, оч красивый аромат !
Эльмира Аюпова
Марина Илющенко подтверждаю, есть 2 верcии ) люблю
Хотелось бы Le Parfum de Therese Frederic Malle
Алина Авика У меня знакомая избавляться от них... т. е. продает...
Любимых много, а вот от полноценного флакона 5 и 22 от Шанель не откажусь. И желательно в духах:))
Мои самые любимые у меня всегда в наличие. А хотелось бы получить в подарок Wild pears- Montale? Gucci by Gucci либо Artemisia- Penhaligon's
Эльмира Аюпова старенький Гуччи . ликерный который ...м сказочный ))) видела намедни на Лапе и не дорогопо кнтикризичной цене, загляните туа может еще есть
Лор Жадор Диор хотела бы получить в подарок)
Маша Маша
Мне они нравятся советую присмотреться я их уже себе приобрела :
Henri Bendel"Suite 712"
Dolce s Gabbana"The One Collector for Women"
Kenzo"L Eua Kenzo Intense Pour Femme"
Gucci"Bamboo"
Nina Ricci"L’Extase"
Prada"Candy Kiss"
На 8 марта получи совершенно другой подарок
Любимый? Ну, никак не выбрать...
Draco (Tiziana Terenzi)
Cher
Cristobal (Balenciaga)
Alchimie (Rochas)
Love by Kilian (хотя бы дорожный, но и от большого не откажусь :) )
J'ose (Eisenberg) в духах.
Jersey (Chanel)
....
Главное, чтобы было, кому дарить...
Лейла Алиева
запах свежевымытого тела
Люда Писарик
Светлана Терехова это значит, что к 8 марта вы помоетесь?)
какой-то из этих очень бы хотела
Эльмира Аюпова а мне ангелика грустной показалась . может не в то время тестила? а что за Ксердж в хотелке ?
Галина Смирнова Ну и... того... Желаем, чтобы сбылось!
LouLou Cacharel. Не хотела бы. Он у меня есть. Хочу пароочиститель... или бортовой компьютер.
Лейла Алиева бортовой - это как?
блэк опиум... и омбрэ меркюр от терри гэнсбург
Елена Ионова
Нина Ричи, Ферагамо
Asem Bisenova
Rose in Wonderland Atkinsons - как раз на весну.
а с какой целью интересуетесь?))) подарки раздавать нам будете?))
мне интересные ароматы, кому следует.. уже дано знает)
Нина Ричи