Косметика, парфюмерия

Какое косметическое средство как подарок на 8 марта,вас бы безумно порадовало????

Алла Белых
Если речь идет о косметике. . то лучше всего подарить сертификат в хороший магазин косметики! а девушка уже выберет что ей нужно! потому что косметику лучше покупать самой! а вы можете ошибится!
Ой, даже хз какое :) Наверное набор из средств по уходу или набор декоративки, но только люксовой. Чтобы не промахнуться в выборе, лучше брать то, чем твоя девушка/мама/сестра пользуется сейчас и чем довольна. Безпроигрышный вариант купить ей то, что заканчивается. Это лучше чем купить экспериментальный аромат духов :) Лучше не выбирать из ухода или декоративки то, чем ваша женщина не пользуется, выберете дешевое - огорчится, а если не подойдет для ее типа кожи или индивидуально - тоже огорчиться. Декоративка тоже разная бывает. Нет фирм, где весь товар отличного качества, даже в люксе всегда есть ляпы и хиты, и что подходят одной женщине, может совершенно не подходит другой ввиду другого (извините за тавтологию) типа кожи или особенностей строения глаза (касается теней для глаз и карандашей) . Так же декоративку стоит выбирать с учетом цветотипа. В общем все очень индивидуально и самое главное в этом деле не расстроить девушку. Лучше купить подарочный сертификат в магазин и пусть она выберет то, что ей 100% понравится. И вы будете спокойны, и она довольна!
только не вздумай дарить крем от морщин ((((((((((((((((
тушь хорошая или блеск для гум моей гаммы
Никакое. Дарите девушкам брюлики. .
С косметикой все равно не угадаете, если не гей))
Lizа *******
KANEBO ljubaja kosmetika s eti serij
Духи которые любимые
хорошие духи. мне нравится макс мара
Подарите ей сертификат в Брокард или другую сеть элитной косметики и парфюмерии!
хорошая тушь
Духи! Которые вкуснопахнующие!
Amor Amor от Cacharel
ХОРОШИЕ духи
`amanda Blonski.