Косметика, парфюмерия

Девочки, что красивого-хорошего получили в подарок на 8 марта из серии парфбмерно-косметической?)

От мужа Intrusion Оскара де ла Рента и Анаис Анаис. От любимой подруги тени Шанель Illusion D’Ombre оттенок 86, пару карандашей Diorshow Pro Liner 092 PRO BLACK и 472 PRO KHAKI, и еще вот такая красота !
Ольга Портянко
Лучший ответ
Золота_Я Рыбка О! Anais Anais....моя молодость))
из серии парфбмерно-косметической?) ничего.
Swetlana. Kurakina.
Пизырьков, увы, не получила, смеюсь, наоборот всем сама лично что -то подарила...
Поштучно по пизырьку : бывшей начальнице, невестке и двум внучкам .
От хулиганки-эстетки подруги получила тоже симпатишный пахнущий чай, интересное пивное мыльце-практиЦЦЦки фужер (седня расшпаклевала, но ишшо не опробывала), и ароматизированную свечу ЭрболариувскуЮ (тоже вчера ублагоУХивала личное пространство).
***ириска ***
Aigerim Toktarbekova мыльце пивное? не из Чехии ли? Я там тоже покупала - недавно закончилось все и сразу, как обычно бывает)). А какие пузыречки дапила?
Сынок подарил кремовые тени Дольче Габана синие и зеленые- качество теней просто потрясающее. И карандаш их же, Лилиак, цвет обалденный, идет в основном на губы. Всё по моему заказу, но с энтузиазмом купленное) А муж от греха подальше деньгами одарил, думала купить два парфюма, но теперь не уверенна - не перегорело ли... и не лучше ли их потратить на дубли...
Aigerim Toktarbekova а что перегорело? любопытненько)
Приветик Леночка, а тебе что подарили?

Поскольку мы давно договорились - сурпрайзов мне от моего мужа не нАда, ой нинада)). Подарок - выбрала сама, он оплатил. Не парфюмерно-косметический. Это я скромно сама, сама, сама а глобальней - муж)). Себе подарила и дочке.. Ее подарок - в ее комнате, лазить не пойду.. а мой - вот..

По сути да, тоже получается всех сама оподарила, потому что мужа подарок - так совпало, именно к 8 марта, он бы и без праздника мне все это финансировал. Но надо же человеку дать ощущение шастья - вай нот)).
***ириска *** Вот в том и суровая проза... Смеюсь, сразу вспоминается Михалков ; сама, сама, сама....
парфюм gucci bloom, но поскольку я масс маркетом не пользуюсь, наверно продам их.
Александра Соловьёва Гуччи это люкс. Просто качество Эйвон, это да)
ТОНАЛЬНИК ОТ СВЕКРОВИ, ЧТОБЫ ФИНГАЛЫ ЗАМАЗАТЬ )
Ирина Тимина
Еще с нового года не закончился парфюмерный угар между мной и флаконом сержа лютанса, молодой человек побаивается дарить ищо что-либо.
Получила да хун пао шикарный. Это почти что парфюмерная вещь, тоже потрясающий аромат, нотки итд)