Косметика, парфюмерия

Какие духи с явным запахом фисташки или миндаля можно найти в продаже? Хочу поискать себе подарок на 8 Марта))

Ann V.m.
советую подойти к ароматам Кейко Мечери, у меня был только один аромат от Мечери Зазу, там миндаль не заявлен, но он отчетливо слышен, когда познакомилась с другими ароматами этого бренда, обнаружила нотку миндаля везде, где то громче, где то глуше, в каждом! Полагаю, что это персональная фишка Мечери -миндальная нота, даже если не укзана в пирамиде, она там есть! Советую курс к Зазу, Датуре, Таормине и Лукуму в первую очередь, там самый ярковыраженный миндаль для меня показался !
Во всех томиках Zadig & Voltaire есть молочно- миндальная нотка, очень красивы все томики, деликатная миндалька не приторная! в мужских томиках (мужсике прекрасно садятся на женщин) миндаль более ярко выражен * мне больше том1 нравится, самый первый !
Новый фланкер 15 года Инфьюжн у Прада, мне он тяжеловатым кажется, но послушайте, возможно вам понравится миндаль в нем
Гульдана Алшимбаева
Лучший ответ
Фисташковое мороженое - Iceberg Fragrance.
И цена адекватная... В рамках кризиса, как принято сейчас говорить..))))
Gulnur Amirali
Мною обожаемый миндаль в парфюме Sweet oriental dream- Montale. Там в пирамидке только мёд, миндаль, ваниль и роза. Розы почти не чувствую, только мёд и миндаль. Ваниль на подпевках. Очень тёплый и уютный аромат. Не могу надышаться! Пожалуй, сегодня его и надену.
Ещё в Лолите Лемпике классической чувствую миндаль, но он намного тише, нежели в Монталевском
Ирина Ирина
Мария Меринова люблю иногда ваниль, а как вам эти? запах ладана напоминают, немного горчит
У Сержа Лютанса есть куда более миндальный аромат, чем Датура.
А именно - Волчица. Там миндаляяя.... многа! ))
Как по мне - лучший миндаль в парфюмерии.
Цена вопроса только негуманная. Но всегда можно поискать отливантики.
Надежда Ануфриева Полностью согласна, но если не ошибаюсь данный аромат сняли с производства и простому обывателю вряд ли можно спокойно попробовать её, в отличии от Датуры. В догонку и Рахат Лукум можно посоветовать... но вряд ли поймут... если цену узнают
Зеленое платье от Герлена - La Petite Robe Noire Eau Fraiche Guerlain
там заявлены фисташки.... попробуйте.. тем более его легко найти.
Marina Chugaeva
Serge Lutenes Louve( миндаль)
Bvlgari Omnia Green Jade ( фисташка )
Acqua di Parma - Mandorlo di Sicilia ( миндаль)
Etro Heliotrope(миндаль)
Montale Sweet Oriental Dream(миндаль)
Guerlain La Petite Robe Noire Ma Robe Petales( фисташки)
Hermes Un Jardin En Mediterranee ( фисташки)
Из того, что продается в каждой сети - Poison Hypnotic Christian Dior - миндальный и более дорогой Datura Noir Serge Lutens
Галина Алёхина
понюхайте в магазине вот такие, мне так нравятся, и все знакомые оценили
Kaskelen_City Админка:аруночка В каком месте там фисташка или миндаль?
Моноароматы Demeter Fragrance Library "Миндаль" и "Фисташковое мороженое"
Шенель ченс бери... розовый!!! Вкуснецкий!!!
Kaskelen_City Админка:аруночка Ченс... угу...
шанс это, если что....
Насчет вкуснецкого - Вам видней. другие как-то все больше снааружи пользуются. Но део даже не в этом - где там фисташка или миндаль?