Косметика, парфюмерия
Дамы ,а вы сами покупаете себе подарки к 8 марта или ждете от мужчин?
и от мужчин жду и сама всегда покупаю:))
Я себе их покупаю когда настроение хочу себе поднять, а 8-го марта пусть мужчины дарят
Я живу в стране, где женщины к сожалению "обделены" этим праздником. Потому мой муж и понятия не имел, что это такое и с чем это едят)) ) до тех пор, пока я не ввела традицию дарить ему подарки на 23 февраля. Поэтому вот уже как 2 года вподряд и он меня не обделяет вниманием и подарками в этот день!) ) Ну и сама конечно себя балую! Да и не только по праздникам...))
Я покупаю все сама потому что мне не угодить иногда мы с мужем обговариваем подарок для меня заранее в остальных случаях он идет со мной или дарит деньги а там я сам себе покупаю то что нужно вообще то кольцо с брилиантом он покупает мне безошибочно с таким подарком он всегда может мне угодить только это бывает не часто НО БЫВАЕТ ...а я могу купить все своему мужу сама и он всему рад ПРЕКРАСНЫЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЙ МУЖ что нельзя сказать про меня ...
а я не жду. Всегда сама покупаю. Не помню ни одного 8го Марта с подарками от кого-то.... Цветы бывают, но это как должное....
И сама покупаю на премию к 8 марта....
Вот еще!! ! Ждем, с!
конечно же жду от мужчин. и как не странно дожидаюсь)
когда как. Иногда муж сам спрашивает что мне бы хотелось и идет покупать, а иногда просто дает деньги и все!
Всегда жду и еще сама себе всегда покупаю ))) Как то веселее ..
егда покупаю себе подарки радую себя. Но если мужчина дарит та приятно конечно
Одно не искючает другое.
Мне всегда приятнее получать подарки, тем более от мужчин. Но бывало и сама себе дарила что-нибудь приятное на 8 Марта.