Косметика, парфюмерия

Девушки какой парфюм ваш любимый? Вот я никак не могу найти свой аромат, сладкие не люблю.

Попробуйте Armand Basi In red - это нежный, немного свежий, древесно-зелено-цветочный парфюм. Абсолютно не сладкий (я сейчас о версии в красном флаконе)
еще можно попробовать Voyage D'Hermes - легкий цитрусово-древесный запах.

да и вообще обратите внимание на Hermes, у них большинство запахов как раз не сильно сладкие и довольно необычные. А еще очень нежный и цветочный Lancome Hypnose senses
Aleksa Tarabrina
Лучший ответ
О де Суар от Сислей (Eau du Soir от Sisley)
Юбер д’Орнано создал Eau du Soir в подарок своей жене Изабелле, выбрав в качестве заглавной ноты уникальное звучание цветов испанской гевеи, чей изумительный, пьянящий аромат усиливается с наступлением вечера, наполняя ночной воздух манящим, колдовским запахом. Элегантный и изысканный, Eau du Soir слагает гимн вечной женственности и красоте, той неуловимой и притягательной загадке, которая делают женщину такой пленительной, таинственной и чарующе прекрасной! Верхние ноты: мандарин, грейпфрут, можжевельник, гвоздика. Ноты «сердца» : гевея, жасмин, роза, ландыш. Базовые ноты: мускус, амбра, ладанник, пачули. Аромат создан в 1990г.
А у меня нет любимого, выбираю из новинок, сейчас столько всего нового появляется, зачем останавливаться на одном?
Жанна Саунина
орифлейм Воларе, Магнолия ну может Мусе
Ирина Антюхова
Мисс Диор купила последние)) Очень нравятся) Но запах, думаю, не для молоденькой девушки, а постарше.
Bota ...
Макс Мара
Мария Бимакова а какой именно вам нравиться из них
Не люблю парфюм. Он ненатурально пахнет и этим отталкивает!..
Лилия Юшкова
Мария Бимакова а чем вы пользуетесь тогда?
Обожаю Kenzo, ну еще можно Armand Basi...
Очень люблю кислые и свежие запахи!
Делайте для себя духи сами из натуральных эфирных масел.
Ж.
Жанна .
Guerlain
Aqua Allegoria Angelique Lilas - укропом пахнет) очень нравится
Givenchy Ange ou Demon - у меня ассоциация с перцем
и еще "эссенция жвачки" - жвачкой и ладаном) - автора не помню, видела в питере в магазине уникальных ароматов
Анна Клец
Макс Мара желтенькая такая, не помню название) , Труссарди
Мария Бимакова и какая она могли бы описать?