Когда ж я до этой новинки от Баленсиага дойду, эхххх...
Сходите кто-нить понюхать, деушки, а? Вдруг и правда стоящая вещь. Все равно в этом году ниче путного больше не анонсировали...
С обновками, звиняйте, туго - кризис:),
ношу старье - Диореллу, Диориссимо, Шамад, Маору.
Гардении всяки-разные . .
Форда тоже ношу - Цветок Китая и Чампаку, надо, наверное, и Вайолет Блонд достать, уже ее время.
Белые цветуечки, в общем.
Растений, что ли, на террасе развести?..
Косметика, парфюмерия
Красотули, с каким парфюмом встречаем весну? 8 марта прошло, может обновок каких себе купили? Расскажите какие!
Жанар Кусаинова
По поводу Баленсиаги - это намек???
МАсаки взяла вслепую тестер, и живанши откутюр

я что то все в крайности бросаюсь весной, какое то депрессивное состояние +близость отпуска + быт совсем за глотку прихватил в общем черте что у меня творится, так же и с ароматами, то Алхимия Роша, то Энволь Лапидуса, то в Экзотику Боадичеи бросилась ...вот теперь пионами упиваюсь, приобрела по случаю стареньких Рабанычей и ничуть не сожалею, что цапнула два от жадности, клёвые, позитивные очень весенние

Обновки купили, только, отнюдь, не парфюмерные. :)))
А весну мы встречаем с хорошо забытыми старенькими ароматами, которые восхищают и не перестают радовать натуральностью.
Сегодня выцарапала из последнего ряда шаловливую грушу на деревянном блюде - Lasting Revlon.
Причем, груша чуть присыпанная какой-то горьковатой пыльцой, неприторная и в обрамлении каких-то цветуёчков.
Вообще, американские колони Ревлон слегка монотонны, зато упрекнуть их в недостаточной стойкости никому не придет в голову.
Вот уже восемь часов сижу и думаю - метнуться в магазин за "живыми" грушами или обойдемся парфюмом? :)))))

Алёна Боярчук
Ага, а я как раз собиралась у тебя про него спросить - в шкафчике видела)))))
У меня запой с Шанель №19:))
Да. с обновками плоховастенько, прямо скажем - нету) Но кризис отнюдь не самая главная причина. А главная и основная - что-то ничего не хочется.... И дело не в усталости за зиму и авитаминозе.. нет чего-то, что сносит крышу. Все уже было, уже слышалось или же - красиво, замечательно - но не целяет за какую-т сердечную струнку так, чтоб захотелось "взять домой" )))
Хотя, конечно, задумки еееесть) Но, видимо, ближе к лету:)))
Алёна Боярчук
Доманьячились, да?)
Ага накупили) Если декабрь январь февраль я провела в реальном и ИМ Летуаля, покупая с бешеной скидкой косметику, то март наконец то смог реализоватиь мои мечты) я побывала в Мадриде и одним из главных мест посещения помимо музеев была аптека Санта Мария Новела, о Господи, я столько мечтала об этом))) У меня есть (спасибо Светик))) их волшебная Куба, которая к сожалению дает на мне кошечек, и после Кубы я даже представить не могла какие у них другие апроматы, если этот ТАКОГО уровня. Ну вот узнала))) в Ангелах Флоренции) а также муж себе купил Еву и Алба де Сеул, и аромат для дома - Лестэйт - это просто прелесть. Также в марте НАКОНЕЦ то Бьюти Депо выдало мне мой заказ с Дюпоном, кот у меня уже был в благословенных 2000-х... Оразули и Леа с сиренью для мамы, она в свое время перевела их бесчисленное множество флаконов. Также от Вики получила чо то нереальное - Бакир - у меня нет слов, чтобы описать этот аромат, если коротко, то это Куба СМН без кошечек, и просто волшебство, спасибо Вика, теперь не понимаю, как это купить... он исчез... и ее каммушки - хочу хочу хочу, надеюсь один из них скоро станет моим)))) ношу уж неделю Ангелов)))
С обновками притормозили...
Весну всё встречаем, а она всё плетется, никак не дойдет. Сегодня валит новогодний снег. Уже успела соскучиться за зиму и на оттепели хорошо лег Rouge & Noir (Eisenberg). У меня старенький, с красной крышечкой.
Я в первый раз жизни последовала народной мудрости - готовь сани летом. Сделала наоборот, но принцип выдержала))). Зимой состоялся мой дебют на ибей. Ну и итоги - туалетки, винтажные - гусинные лапки, в какой последовательности - не помню, но купила - уже хвасталась, но раз такая пьянка - повторюсь - Диориссимо - эт сбылись мечты идиота, наконец-то моя весна с ними))) Диорела, Диоресанс, Мисс Диор - уже имелся.
На новый год подарили мне еще один мой фетиш - Белый лен - винтаж, духи, спасибо Катенька еще раз.
В свое время не носила, но на ибее подкараулила Turbulences Revillon - в духах. Еще приобрела Вендету, и последняя и оч удачная покупка была Эсте Лаудер - Азури и Ести. Оба схватила. Эсти - не то, что бы винтаж, но и не новодел. А вот Азуриии - красота))) Пополнила мой арсенал Ириса, ирисом Одори, чему оч рада.
Белоцветочный Онор купила - на весну)))
И мне подарили - балуют))) Снятость уже, чудесный букет - Lotus Blossom Susanne Lang, тож зимой, спасибо Дашуля еще раз))) оч красив.
Под занавес зимы, в поисках фиалки и граната вышла на бренд Omnia Profumo. Теперь есть 6 камушков. нравятся все, одни больше, другие меньше. Тестить было негде. Купила сначала 2 - перидот- хризолит, и горный кристал. Сердце замерло, и заказала еще 4))) Вот развлекалась всю зиму, да и сейчас с удовольствием ношу. Поэтому новинки сезонные -тестила, но уже покупать что-то буду выборочно))) Например Опал - поняла, что надо дублить.
Что хотелось бы из новинок - но думаю в августе получится познакомиться с работами Spyros Drosopoulos. В 2014 году его бренд назывался Magnetic Scents, а в 2015 он вошел с новым названием - Baruti. Уф, кажется фсеее)))
А вот с конца зимы - уже ничего не покупала, да собсно и не хотелось сильно))) Но чувствую сезонное обострение - набирает силу, но я всеми силами стараюсь это дело обуздать))) см источник))) а воще то всему виной мое бесконечное любопытство, или любознательность???

Белоцветочный Онор купила - на весну)))

Наталья Шумилова
Ох вендетта! Я тоже на ебее ее заказывала, моя медовая сласть, но не в пир и мир, а только дома) Не могу с ней в люди выйти)
Тоже переборочкой вчера занималась - нЮхала, что к весне достать - Фореве, Микалеф Гардению, Елисейские Поля в ТВ и Духах, Шанель новую периодически одеваю и Герленовскую Лю
Мне дарили туалетную воду на 8 Марта в прошлом году. Еще две покупала сама.
Так что надо сначала использовать все это "разнообразие" )))
Ёжик Фоличкина
Принцип ясен. А что из этого подходит на весеннюю прохладу и влажность?
Forever and ever Dior.
два раза тестила Si Армани, сомневалась мое-не мое - сладости там конечно предостаточно, но все-таки купила себе обновочку, один пшик и хожу балдею))

Burberry Brit Sheer

Шанель. Киса моя
Аромат Possess от Орифлейм
Новая парфюмерная вода Орифлейм, которая приобрела немыслимую популярность среди женщин всего мира!
Авторами этого парфюмерного шедевра стали Дафна Бюже и Дора Багриш-Арно. Они долго носили в себе идею создать необыкновенный насыщенный запах, который бы манил и пленял, и который бы был достоин самой Клеопатры — смелой, сильной и невероятно привлекательной. И после 300 экспериментов «родился» Possess от Орифлейм.
Этот аромат поможет стать женщине царицей среди ее окружения: мужчинам захочется её носить на руках и преклоняться, ну а женщинам лишь останется гадать, в чем кроется секрет такой бешеной магии. Possess от Орифлейм представляет леди, которой не нужно стараться кого-то покорить, люди сами к ней тянутся и готовы многое отдать, чтобы стать частью ее жизни.
Possess опьяняет, соблазняет и говорит, что эта женщина обладает изысканным вкусом. Она привлекательна, сексуальна, эффектна…
Эта туалетная вода была создана на основе более 80 компонентов, главным из которых является экзотическое растение Иланг-Иланг. Это дикий цветок, считающийся одним из самых красивых на земле. Кроме своей невероятной эстетики, Иланг-Иланг еще является и довольно мощным афродизиаком, вызывающим сексуальное желание.
Possess хочется вдыхать и вдыхать, даже малейшая его капелька будет целый день держаться на теле и одежде женщины. Possess идет впереди его обладательницы. Такой парфюм выбирают те девушки, которые считают, что исходящий от них аромат не менее важен, чем их внешность.
Possess станет визиткой представительницы прекрасного пола и привлечет внимание к женщине еще до знакомства с ней.
Эта новинка от Орифлейм необыкновенная не только в своем аромате, но и в дизайне. Флакон унизан цепями, что само собой позиционирует силу и целеустремленность. Парфюм в таком внешнем исполнении напоминает эксклюзивные ювелирные изделия.
Possess от Орифлейм станет идеальным подарком для любой дамы, которой важно подчеркнуть свою чувственность и изящность.
Туалетная вода Possess — это возможность создать свой стиль и стать единственной среди тысяч других женщин!
Фания Я
Я так понимаю, сей панегирик не сами сочинили? В таких случаях не худо бы ссылки на первоисточник давать.
А во-вторых, Вы бк-то покритичней относились к прочитанному-то... а то - "миллионы полюбили" и одновременно - "единственная среди тысяч".Тут уж что-то одно:))))))
Си от ДжАрмани и ЛедиМильен от Пако Рабано
мисс диор